Изготовление и ремонт ключей для автомобилей в Пскове от Ключника | Ключник
key580000@gmail.com +7 (8112) 58 00 00 +7 (921) 508-58-00 г. Псков и область (Выезд).

Изготовление и ремонт ключей для автомобилей в Пскове от Ключника

Существуют разные ситуации, когда людям необходимо срочно восстановить или изготовить дубликат автомобильного ключа из-за поломки, повреждения или утери. Как поступить, если вы находитесь далеко от официального сервисного центра, если дилер вашей марки не в состоянии прийти вам на помощь, а территориально автомобиль расположен в небольшом городе?

На сегодняшний день в любом городе, даже с минимальной численностью населения, есть возможность приобрести или починить свой автомобильный ключ. Эта услуга, как правило, распространяется как на отечественные марки, так и на автомобили иностранной автомобильной промышленности.

У вас может возникнуть потребность в создании чип-ключа. Это уникальный вид ключа, который создается для автомашин с иммобилайзером – многофункциональной системой защиты автомобиля от угона. Суть иммобилайзера заключается в том, что автомобиль не запустит двигатель, пока не произойдет считывание уникального чип-ключа. Такой ключ посылает зашифрованный сигнал с запрограммированной комбинацией к «памяти» иммобилайзера. Если комбинация неверна,  машина попросту не заведется. Такие ключи очень эффективно препятствуют угону. А еще с помощью чип-ключа можно запускать автомобиль на расстоянии, и управлять иными системами – фарами, дворниками и так далее.

Рекомендуется помимо основного чип-ключа приобрести дубликат – на случай утери или поломки основного образца.

Иммобилайзер, если есть необходимость, можно отключать. Тогда потребность в чип-ключе отпадает, и можно пользоваться обычным автомобильным ключом закрытия центрального замка. Ни в коем случае не пытайтесь сделать это самостоятельно – вы можете испортить противоугонную систему, или перенастроить ее так, что она будет работать против вас, не давая автомобилю завестись.