Программирование автоключей - как быть в ситуации, когда нужен новый автоключ - Ключник | Ключник
key580000@gmail.com +7 (8112) 58 00 00 +7 (921) 508-58-00 г. Псков и область (Выезд).

Программирование автоключей - как быть в ситуации, когда нужен новый автоключ - Ключник

Мы работаем более 15 лет и специализируемся на изготовлении ключей для авто (отечественные, импортные, мотоциклы и грузовики) любой сложности.

Мы всегда ищем новые тенденции на международном рынке, в результате чего у нас самое современное оборудование для изготовления и програмирования автоключей.

Нам под силу сделать чип-ключ  для самых современных авто!

Мы прикладываем все усилия для того чтобы обеспечить отличное качество и обслуживание наших клиентов.

 ПРОГРАММИРОВАНИЕ КЛЮЧЕЙ

программирование авктоключей

Современные автоключи являются сложными электронными устройствами, содержащими в себе транспондер – схему, отвечающую за интеграцию ключа и замка.

Интеграция происходит через систему блокирующую работу множества систем автомобиля и отвечающую за его безопасность – иммобилайзер. Это означает то, что даже если Вы в точности скопируете ключ, то он не откроет дверь или не запустит двигатель, так как не будет осуществлена электронная привязка по уникальному для каждого ключа коду.

Поэтому мы рекомендуем Вам не ограничиваться только одним ключом от Вашего автомобиля, а всегда иметь дубликат чип-ключа, хранящийся в надёжном месте. Программирование автоключей по уже готовому образцу гораздо проще, нежели изготовление чип ключей для автомобил по замку. Наши специалисты в самые короткие сроки смогут изготовить полноценный дубликат  ключа, тем самым застраховав Вас от неприятных ситуаций.

программирование автоключей в Пскове

Но всё же часто случается так, что автовладелец теряет единственный ключ, или выходит из строя чип транспондера.   В этом случае эксплуатация автомобиля становится полностью невозможной. Однако наши мастера решат и эту проблему в самые минимальные сроки.

Мы изготовим копии ключей, подходящих для Вашего автомобиля со встроенным чипом транспондера, имеющим свой уникальный цифровой код. Затем опытным программистом-автоэлектриком будет произведена адаптация автоключей с иммобилайзером путём перепрограммирования последнего под новый ключ. Эта процедура занимает совсем мало времени и может быть выполнена по месту стоянки Вашего автомобиля. Адаптация автоключей производится нашими специалистами при помощи самого современного оборудования, при этом нет необходимости производить значительное механическое вмешательство – достаточно всего лишь подключения оборудования к электронике вашего автомобиля.

Мы гарантируем вам, что программирование автоключей никаким образом не скажется на работе всех систем автомобиля.

Мы производим перепрограммирование не только обычных чип-ключей, но и ключей дистанционного действия, отвечающих за пуск двигателя с расстояния, работу центрального замка и сигнализации. Порой поломки транспондера таких ключей могут вызвать ряд неудобств – блокировка дверей, включение сигнализации и многое другое. Наши специалисты не только перепрограммируют, произведут адаптацию такого ключа, выполнят отключение сигнализаций, но и обеспечат нормальное функционирование всех отказавших систем автомобиля без их поломки.

Мы можем рассчитать для Вас пин-код иммобилайзера!

ICC — универсальный Логин-Код Калькулятор с поддержкой многих современных крипто-алгоритмов использованных в иммобилайзерах произведенных компаниями Siemens, Bosch, Sagem, Delphi, Melco, Denso, Calsonic Kansei, TRW, Valeo, Magneti Marelli, Megamos, Temic, Lucas, Texton и другими для автомобилей Nissan, Infinity, Kia, Hyundai, Renault, Dacia, Bentley, Volkswagen, Audi, Seat, Skoda, Peugeot, Citroen, Maserati, Alfa Romeo, Fiat, Iveco, Lancia, Honda, Acura, Mazda, Mitsubishi, Opel, Vauxhall, Chrysler, Dodge, Jeep. ICC может рассчитать Логин-Код из VIN, серийного номера иммобилайзера или связанного с ним электронного модуля, кода ключа, дампа епрома для более чем 400 марок автомобилей.

Если у Вас возникли какие-либо вопросы, касающиеся адаптации ключей Вашего авто, обращайтесь к нашим специалистам.

Владельцы автомобилей Renault Kango Clio Twingo Master часто сталкиваются с проблемами запуска двигателя. Штатный иммобилайзер перестаёт распознавать чип-ключи. В 95% случаев проблема в чип-ключе он не передает нужный код блоку для запуска двигателя.

Если штатный иммобилайзер перестаёт распознавать чип-ключ с каждым днем все чаще? То самое время сделать копию чип-ключа зажигания, пока он ещё хоть как-то работает.

 Что делать если чип-ключ перестал распознаваться совсем?

В таком случае данные ключа можно восстановить по данным штатного иммобилайзера.

Потеряли последний чип ключ?

Наши мастера смогут восстановить данные ключа по иммобилайзеру или по блоку BSI. Для этого достаточно снять штатный иммобилайзер или модуль управления кузовной электроникой BSI и привезти его к нам.

УСЛУГИ КОМПАНИИ «КЛЮЧНИК» ПО АДАПТАЦИИ КЛЮЧЕЙ И ПРОГРАММИРОВАНИЮ: