Ремонт замка Audi - Ключник | Ключник
key580000@gmail.com +7 (8112) 58 00 00 +7 (921) 508-58-00 г. Псков и область (Выезд).

Ремонт замка Audi - Ключник

Большинство любителей автомобилей марки «Ауди» являются огромными ценителями своего выбора. «Ауди» — это не просто машины, это стиль жизни. И если случилось так, что замок на автомобиле был поврежден, не стоит впадать в отчаяние, или, тем более, пытаться исправить неполадку самостоятельно. Эти резвые немецкие авто требуют бережного подхода.

 

Если вы не являетесь профессионалом в области замков для марки «Ауди», не стоит и пытаться разобраться в поломке самостоятельно – вы попросту усугубите ситуацию, а это значит, что специалистам будет сложнее восстановить запирающее устройство. Особенно, если на вашем автомобиле установлено специальное противоугонное устройство – оно может среагировать на попытку починки замка, как на угон, вследствие чего будет заблокирован двигатель, и вы не только не сможете закрыть машину, но и возможность завода будет недоступна для вас.

ремонта замка audi

Именно поэтому, при обнаружении признаков поломки замка в вашей «Ауди» – проследуйте в специализированную компанию и доверьте своего железного друга специалистам. Если же вы оказались снаружи, и автомобиль не поддается на открывающий сигнал чип-ключа, или отказывается открывать центральный замок механическим ключом – свяжитесь с нами по телефону. По вашему вызову специалисты проследуют к месту нахождения поломки и произведут все необходимые работы на месте.

 

Независимо от того, пользуетесь ли вы обычным, выкидным ключом зажигания, или ваш автомобиль управляется с помощью чипового ключа – степень серьезности поломки может оценить только профессионал, работающий с автомобилями марки «Ауди» на постоянной основе.  Ведь это сложная электронная система, с продуманным функционалом противоугонки. Малейшие неловкие манипуляции с такими замками могут привести к более значительной и серьезной поломке.