key580000@gmail.com +7 (8112) 58 00 00 +7 (921) 508-58-00 г. Псков и область (Выезд).

Вскрытие английского замка - как открыть английский замок без ключа

Английский замок – это разновидность цилиндрового замка. Суть его заключается в том, что внутри расположен цилиндр, который поворачивается, отпирая механизм только тогда, когда внутрь вставлен походящий ключ.

Самым простым методом вскрытия английского замка является силовое воздействие. Цилиндр достаточно легко «заставить» повернуться в нужную сторону, если подцепить внутреннее содержимое и надавить на него. Однако при таком способе замок будет безвозвратно поврежден.

Если же вы решили произвести манипуляционный взлом, стоит в первую очередь знать, что такие замки классифицируются по низкой, средней или наивысшей секретности. А это значит, что  у замка может быть десять тысяч, пять миллионов или сто миллиардов комбинаций.

И если первые изготовлены без особой точности и не имеют ограничителей для отмычек, то остальные взломать труднее. Обычно к категории английских замков относятся именно запоры с низкой точностью. Они оснащены штифтовым механизмом. Взломать такие приборы для специалиста не составит ни малейшего труда.

Однако даже такой несложный тип замка может иметь дополнительную защиту – уникальные бронированные защитные пластины, особо твердые штифты из специальных сплавов. Компонентов дополнительной безопасности для английских замков существует весьма много, и они способны значительно затруднить возможность вскрытия.

Для того чтобы вскрыть даже самый простой английский замок, необходимо четко разбираться в механизме и иметь опыт работы с подобными материалами. Если в вашей жизни произошла ситуация, когда вам необходимо отпереть случайно закрывшийся или заевший механизм английского замка – доверьте дело профессионалам, они смогут легко и быстро помочь вашей проблеме, не нарушая целостности конструкции.